الرئيسية / الادارة / تعليم القصيم يهنئ الفائزات بمسابقة الأذكار والآداب اليومية

تعليم القصيم يهنئ الفائزات بمسابقة الأذكار والآداب اليومية

هنأت الإدارة العامة للتعليم بمنطقة القصيم الفائزات في مسابقة الأذكار والآداب اليومية في جميع المراحل الدراسية في مدارس ومكاتب التعليم التابعة للإدارة العامة حيث كانت نتائج المسابقة كالتالي:
الفائزات من المرحلة الثانوية :
المركز الأول :رغد هادي العازمي من الثانوية الأولى بمكتب التعليم برياض الخبراء .
المركز الثاني :لطيفة عبدالعزيز الملحم من الثانوية الأولى بمكتب التعليم بعيون الجواء
المركز الثالث :حنين زيد القصير من ثانوية أبا الورود بمكتب التعليم بالأسياح.
المركز الرابع: موضي بدر الحربي من الثانوية الأولى بمكتب التعليم بقصيباء .
المركز الخامس : لجين محمد المطيري من ثانوية التحفيظ الأولى بمكتب التعليم بالبدائع .
المركز الخامس مكرر : لؤلؤة فهد المديفر من ثانوية التحفيظ الرابعة بمكتب التعليم شمال بريدة.

الفائزات من المرحلة المتوسطة :
المركز الأول: وعد سالم الفائز من متوسطة التحفيظ بمكتب التعليم برياض الخبراء.
المركز الأول مكرر: ألماس عبدالملك التويجري من متوسطة التحفيظ الثانية بمكتب التعليم جنوب بريدة.
المركز الثاني :العنود عياد المطيري من متوسطة الأحمدية بمكتب التعليم بالبدائع.
المركز الثالث : سارة ابراهيم الرشيد من متوسطة تحفيظ القران بمكتب التعليم بعيون الجواء.
المركز الرابع: أثير شعيفان الحربي من متوسطة وثانوية الجرير بمكتب التعليم بالفوارة .
المركز الخامس: منال عمر المظيبري من متوسطة ظليع رشيد بمكتب التعليم بالنبهانية.

الفائزات من المرحلة الابتدائية الصفوف العليا:
المركز الأول :درة عمر العوادي من مدرسة جود الايمان بمكتب التعليم جنوب بريدة.
المركز الثاني: سما عمر الحربي من ابتدائية الهمجة بمكتب التعليم بالنبهانية.
المركز الثالث: فجر سعد الحربي من ابتدائية الجرير الشمالي بمكتب التعليم بالفوارة.
المركز الرابع :أوراد عبدالعزيز المنيع من ابتدائية التحفيظ بمكتب التعليم بعيون الجواء.
المركز الخامس : أريام سعد الحربي من ابتدائية دريمحه بمكتب التعليم برياض الخبراء.

الفائزات من المرحلة الابتدائية “الصفوف الأولية”:
المركز الأول :حور صالح العرمان من ابتدائية التحفيظ الأولى بمكتب التعليم بالنبهانية.
المركز الثاني : دينا بندر الربيعان من ابتدائية التحفيظ السابعة بمكتب التعليم جنوب بريدة.
المركز الثالث: سارة بسام أبو حميدان من ابتدائية منارات القصيم بمكتب التعليم شمال بريدة.
المركز الرابع :ريناد محمود محاسنة من الابتدائية الثانية بمكتب التعليم بالبدائع.
المركز الخامس :غلا فراس العيسى من الابتدائية الأولى بمكتب التعليم برياض الخبراء.

الفائزات من معهد النور :
أماني سليمان الشمري من المرحلة الثانوية ،غلا فهد الحربي من المرحلة المتوسطة ،ربى ابراهيم العامر من المرحلة الابتدائية.

وقد باركت مساعد مدير عام التعليم في منطقة القصيم للشؤون التعليمية “بنات” هيفاء اليوسف للفائزات ولمدارسهن وأولياء أمورهن هذا الإنجاز ،مؤكدة على أهمية المسابقة وما تضمنته من جوانب تربويَّةً عظيمةً، فهي تزيد الإيمان، وتهذِّب الأخلاق، وتُطَمْئِن النَّفس، ومن هنا فإنَّ تعليم هذه العبادة لأبنائنا، وتربيتهم عليها يعد من الأهداف التَّربويَّة المهمَّة للأسرة المسلمة.

Loading...